Willa Borowik

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 3 ospiti
  • 1 letto
  • 1 camera da letto

Posizione

    L'appartamento Willa Borowik Zakopane si trova a Zakopane, a circa 25 minuti a piedi dal Monte Nosal, e coccola gli ospiti con una jacuzzi e una sauna. Per i viaggiatori che si recano a Zakopane con l'intenzione di sciare, quest'alloggio in famiglia offre un deposito sci.

    L'appartamento si trova a Zakopane, a 30 minuti a piedi dal centro. L'appartamento Willa Borowik è a circa 2 km dalla Wielka Krokiew. Gli ospiti saranno vicini alla Stazione Sciistica Szymoszkowa, a 10 minuti in macchina.

    La fermata dell'autobus Oberconiowka è accanto all'alloggio. Gli ospiti potranno vivere un'esperienza migliore in quest'appartamento grazie alla possibilità di praticare sci sulla neve e biliardo.

    Recensione di un ispettore alberghiero

    La mia esperienza alla Willa Borowik è stata semplicemente fantastica. La connessione Wi-Fi gratuita nelle camere ha reso la mia vacanza ancora più comoda, permettendomi di condividere ogni momento sui social e di pianificare le mie avventure nei dintorni. Inoltre, l'area relax con jacuzzi e sauna è stata un vero toccasana dopo una giornata trascorsa a sciare. La cordialità del personale ha contribuito a creare un'atmosfera accogliente e autentica, facendomi sentire come a casa. Con la qualità dei servizi offerti e il prezzo competitivo, non potrei consigliare abbastanza questo hotel per chi cerca un rifugio moderno e ben curato.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i letti supplementari.
    • In camera non sono forniti i lettini.

    Opzioni di camere in Willa Borowik Zakopane

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Lavandino foto Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Camera foto
    Camera tripla

    Dimensioni: 17 m²

    Capienza max: 3 ospiti

    Tipo di letto: 3 letti singoli

    Più +
    Willa Borowik Zakopane Letti da ostello foto Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Camera foto
    Camera con letto king size

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Willa Borowik Zakopane Letti da ostello foto Willa Borowik Zakopane Camera foto Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Camera foto
    Camera con letto king size

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Willa Borowik Zakopane Camera foto Willa Borowik Zakopane Lavandino foto Willa Borowik Zakopane Camera foto Willa Borowik Zakopane Camera foto
    Camera con letto king size

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Camera foto Willa Borowik Zakopane Camera foto
    Camera tripla

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +
    Willa Borowik Zakopane Camera foto Willa Borowik Zakopane Camera foto Willa Borowik Zakopane Lavandino foto
    Camera quadrupla economy

    Tipo di letto: 4 letti singoli

    Più +
    Willa Borowik Zakopane Letti da ostello foto Willa Borowik Zakopane Esterno foto Willa Borowik Zakopane Camera foto Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Bagni foto Willa Borowik Zakopane Bagni foto
    Camera con letto king size

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Letti foto Willa Borowik Zakopane Camera foto
    Camera tripla economy

    Tipo di letto: 3 letti singoli

    Più +
    Willa Borowik Zakopane Camera foto
    Camera quadrupla economy

    Tipo di letto: 4 letti singoli

    Più +

    Posizione di Willa Borowik Zakopane

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice Giovanni Paolo II
    113.8 km

    Stazioni ferroviarie (1)

    Railway Station Zakopane
    1.9 km

    Attrazioni turistiche (10)

    Kaplica cmentarna
    600 m
    Kosciol pw. Najswietszej Maryi Panny Krolowej Swiata
    700 m
    Najwieksza Papugarnia Egzotyczne Zakopane
    1.1 km
    La Perla Spa Clinic
    1.3 km
    Nosal Ski Lift
    1.4 km
    Jaszczurowka
    1.4 km
    Zakopane Aqua Park
    1.6 km
    Nosal Mountain
    2.2 km
    Wielka Krokiew Ski Jump
    2.3 km
    Szymaszkowa Ski Lift
    4.1 km

    Opinioni degli ospiti di Willa Borowik Zakopane

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Willa Borowik Zakopane